Закон имеют право задержать телефон на 21 день посли покупки и возврата

А доказать брак одной стразинки почти нереально )))Ответчики выше — оптимисты ))) Конечно можно!Если чек и гарантийный талон остались! можете… Можно ли вернуть в споротивный магазин вещь, если просто не подошла? с момента покупки прошло 10 дней По закону о защите прав потребителя в течение 14 дней с момента покупки Вы имеете полное право вернуть покупку, не объясняя причин. Нуже при этом чек магазина, либо свидетель, подтверждающий покупку. И ни о какой замене речи идти не может…Вернуть можно только дефективный товар Безусловно можно вернуть или обменять вещь в течение 14 дней со дня покупки, при условии, что вещь не была в употребление т.е. новая. Заказала диван по индивидуальным размерам, не понравился.

Вы работаете мастером маникюра? хватит дышать пылью!

Нужно сдавать по гарантии ее. Какие мои права? закон есть — и называется Закон о защите прав потребителя если с момента покупки прошло БОЛЕЕ 15 дней — вам положен ТОЛЬКО ремонт возврат денег /обмен товара ТОЛЬКО в этих случаях Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре… можно ли сдать туфли,купленные сегодня обратно в магазин? В соответствии со ст.25 Закона о защите прав потребителей, в течение 14 дней вы имеете право ОБМЕНЯТЬ товар надлежащего качества на другой аналогичный товар, если он Вам не подошел по фасону, размеру, расцветке и т.п. СДАТЬ товар и вернуть…если сохранен продажный вид и имеется чек то конечно.в течении обычно от 2 нед до мес.написано на чеке.отказаться не могут.могут спросить причину,но не отказать.все это делается сейчас без проблем можно сдать , если будет отказываться…

Закон о потребителях 14 дней со дня покупки

Вниманиеattention
Закон о правах потребителя — Возврат товара через 14 дней (Украина) Не знаю уж, как там у вас на Украине, а вот у нас в России: в течение 2х недель, Вы можете обменять или вернуть товар, без всяких объяснений. Цвет Вам не понравился, форма или просто передумали. Это по закону. Ну, а в действительности, это…Х\З. вы там сами чудно живёте, и всех маленько уже задолбали Подскажите по какой статье закона можно поменять или вернуть товар ( и деньги ) в течении 14 дней со дня приобретения Ес РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ Статья 25.

Право потребителя на ОБМЕН товара надлежащего качества в случае БРАКА мифические 14 дней не применимы Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатковСмотря какой товар! Далеко не весь товар можно возвращать или менять.

Портал правовой информации

ОБЯЗАНЫ принять. купила шатёр 28ого июня..был в упаковке..а устанавливали только вчера..на ткани оказался заводской дефект…могу ли я Можете. Поскольку в товаре выявлен недостаток, постольку данная ситуация не подпадает под действие ст.25 Закона «О защите прав потребителей», согласно которой в течение 14 дней со дня покупки потребитель имеет право обмена и возврата товара…2 недели здесь ни при чем. внешний вид товара на предмет механических повреждений должен быть осмотрен в момент покупки. даже если бы купив шатер 28, а установив 29, обнаружили механическое повреждение — менять бы ничего не стали… Кто хорошо знаком с законом о защите прав потребителя?Поделитесь со мной….

Вопросы от 14 декабря 2017 года

Потребитель вправе предъявить предусмотренные статьей 18 настоящего Закона требования к продавцу (изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю…Согласно «Закона о защите прав потребителя» если в течении 14 дней с момента покупки, покупателя не понравился цвет, размер или имеется брак, то он должен обратиться в магазин и обменять этот товар на более качественный, а если покупателю и… Какие товары могут идти на возврат в течение 15 дней? потребитель в случае обнаружения в технически сложном товаре даже незначительных дефектов вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требования о его замене в…Здравствуйте.

Я имею право!

Инфоinfo
Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если…нет, в течение 14 дней она вправе обменять, но если продавец отказывается, то цена вопроса несоразмерна судебным расходам. Возврат товара Это зависит от магазина, примут или нет. У барыг есть неписанное правило: нужно обходиться помягче с клиентом ДО момента получения денег, а потом включать жесть.

Чем беспощаднее и бессовестнее барыга — тем контрастнее выглядит это правило…если я не ошибаюсь, то монитор входит в перечень товаров,которые не подлежат обмену почитай ст.25 «о защите прав потребителей» По сути ты можешь вернуть товар в течении 14 дней по закону но в нашем государстве да и с нашими то компаниями… Как правильно писать претензию чтобы телефон приняли на экспертизу В соответствии со ст.

Помогите, правильно, сформулировать проблему, которую нужно раскрыть в «ПРЕТЕНЗИИ с требованием к магазину о замене Пишите в компе в редакторе на обычный формат : Справа вверху- кому (магазину Евросеть, по адресу ..) от кого (ваши Фио) По середине ниже слово ПРЕТЕНЗИЯ Ниже с абзаца: Мной (дата) в магазине евросеть была куплена электроная книга (фирма…Вот как тут написали, так и описывайте недостаток. И поторопитесь, ибо если ваша книга сертифицирована как ПК, или же с сенсорным дисплеем и возможностью выхода в интернет, то по такому твоару, по истеч. 15-дневного срока со дня передачи… Купил чехол, но он не подходит к планшету. Могу ли я его сдать назад? Можешь и без чека….Сейчас чек не обязательно предъявлять, но только в чечении 14 дней, а если брак, то 30 дней( Закон потребителей)))Лучше будет купить новый планшет под чехол.

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *